|
lundi 29 juin
|
mardi 30 juin
|
mercredi 01 juil.
|
jeudi 02 juil.
|
vendredi 03 juil.
|
samedi 04 juil.
|
dimanche 05 juil.
|
Salle polyvalente
(150 personnes max.)
|
14:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
20:00 à 21:30 Sainthonik
BODYART
|
|
09:00 à 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:30 à 22:00 Sainthonik
AG
|
|
|
19:00 à 20:30 Sainthonik
ZUMBA
|
20:30 à 22:30 Courir Tout Simplement
réunion
|
|
19:30 à 21:30 Sainthonik
PILATES
|
|
|
|
Aire de jeux - ENOSEIS
|
18:00 à 20:00 Raquettes
Raquettes
|
20:00 à 22:00 Sainthonik
ZUMBA
|
|
09:00 à 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 à 21:00 Sainthonik
STREET DANCE
|
|
|
09:00 à 16:00 Ecole Ste Anne
ECOLE
|
18:00 à 20:00 Raquettes
RAQUETTES
|
|
08:00 à 12:00 Mairie
Ménage
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole St Anne
|
17:00 à 19:00 Hand
HANDBALL
|
19:00 à 22:00 JSST
FOOTBALL
|
|
09:00 à 11:00 Courir Tout Simplement
CTS
|
11:00 à 20:00 Hand
HANDBALL
|
|
|
Salle informatique
(250 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Ile de Batz
(40 personnes max.)
|
09:00 à 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
|
09:00 à 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
16:30 à 21:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
|
|
|
|
|
Salle Multifonctions (Gym, Tennis de table, ...) - ENOSEIS
(20 personnes max.)
|
10:00 à 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
18:00 à 21:00 Raquettes
Raquettes
|
|
09:00 à 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
|
09:00 à 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:00 à 10:00 Mairie
Ménage
|
10:00 à 12:00 Ecole Ste Anne
Motricité
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Motricité
|
|
10:00 à 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
|
Boulodrome
(80 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
15:00 à 21:00 Particuliers
fête du quartier
|
|
|
Salle Quemenes
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house
(30 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house - ENOSEIS
(20 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle de sports (Ancienne)
|
08:30 à 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 à 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
08:30 à 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 à 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 à 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
|
Salle Ile Callot
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Sieck
|
16:30 à 17:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
16:30 à 20:30 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|
14:00 à 22:00 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|