|
lunes 14 oct
|
martes 15 oct
|
miércoles 16 oct
|
jueves 17 oct
|
viernes 18 oct
|
sábado 19 oct
|
domingo 20 oct
|
Salle polyvalente
(150 personas max.)
|
14:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
20:00 ~ 21:30 Sainthonik
BODYART
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 ~ 21:00 Sainthonik
GIRLY STYLE
|
|
16:00 ~ 17:00 Sainthonik
zumbakids CE1-CE2
|
17:00 ~ 18:00 Sainthonik
STREETDANCE CM1-CM2
|
18:00 ~ 19:00 Sainthonik
STREETDANCE COLLEGE
|
19:00 ~ 20:30 Sainthonik
RENFO FEMMES
|
20:30 ~ 22:30 Theatre
THEATRE
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
14:00 ~ 19:00 Club St Nicolas
Club St Nicolas
|
19:00 ~ 20:30 Sainthonik
Cours de Zumba
|
20:30 ~ 21:30 Sainthonik
RENFO HOMMES
|
|
08:30 ~ 12:00 Mairie
Ménage
|
19:30 ~ 21:30 Sainthonik
PILATES
|
|
|
|
Aire de jeux - ENOSEIS
|
18:00 ~ 20:00 Raquettes
Raquettes
|
20:00 ~ 22:00 Sainthonik
ZUMBA
|
|
09:00 ~ 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 ~ 21:00 Sainthonik
STREET DANCE
|
|
|
09:00 ~ 16:00 Ecole Ste Anne
ECOLE
|
18:00 ~ 20:00 Raquettes
RAQUETTES
|
|
08:00 ~ 12:00 Mairie
Ménage
|
17:00 ~ 19:00 Hand
HANDBALL
|
19:00 ~ 22:00 JSST
FOOTBALL
|
|
09:00 ~ 11:00 Courir Tout Simplement
CTS
|
11:00 ~ 20:00 Hand
HANDBALL
|
|
08:30 ~ 20:30 JSST
FOOTBALL
|
|
Salle informatique
(250 personas max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Ile de Batz
(40 personas max.)
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
16:30 ~ 21:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
09:00 ~ 12:00 Cyclo Club
Cyclo club
|
|
09:00 ~ 16:00 Ateliers TAM
Atelier de TAM
|
|
|
|
08:00 ~ 08:30 Cyclo Club
Cyclo club
|
11:00 ~ 13:00 Cyclo Club
Cyclo club
|
|
Salle Multifonctions (Gym, Tennis de table, ...) - ENOSEIS
(20 personas max.)
|
10:00 ~ 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
18:00 ~ 21:00 Raquettes
Raquettes
|
|
09:00 ~ 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
|
09:00 ~ 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:00 ~ 10:00 Mairie
Ménage
|
10:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
Motricité
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Motricité
|
|
10:00 ~ 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
|
Boulodrome
(80 personas max.)
|
|
|
|
|
|
|
14:00 ~ 19:00 Club de petanque
Réservation tous les dimanches. Possibilité de disposer du boulodrome, pour rése
|
|
Salle Quemenes
|
|
|
14:00 ~ 15:00 Club St Nicolas
scrabble
|
|
|
|
|
|
Club house
(30 personas max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house - ENOSEIS
(20 personas max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle de sports (Ancienne)
|
08:30 ~ 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 ~ 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
08:30 ~ 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 ~ 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
|
Salle Ile Callot
|
|
|
|
16:30 ~ 21:30 Ecole de musique
PIANO
|
|
|
|
|
Salle Sieck
|
16:30 ~ 17:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
16:30 ~ 20:30 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|
14:00 ~ 22:00 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|