|
Monday 24 Feb
|
Tuesday 25 Feb
|
Wednesday 26 Feb
|
Thursday 27 Feb
|
Friday 28 Feb
|
Saturday 29 Feb
|
Sunday 01 Mar
|
Salle polyvalente
(150 people max.)
|
20:00 to 21:30 Sainthonik
BODYART
|
|
09:00 to 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 to 21:00 Sainthonik
GIRLY STYLE
|
|
16:00 to 17:00 Sainthonik
zumbakids CE1-CE2
|
17:00 to 18:00 Sainthonik
STREETDANCE CM1-CM2
|
18:00 to 19:00 Sainthonik
STREETDANCE COLLEGE
|
19:00 to 20:30 Sainthonik
RENFO FEMMES
|
20:30 to 22:30 Theatre
THEATRE
|
|
09:00 to 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 to 20:00 Sainthonik
INITIATION A LA SALSA
|
|
08:30 to 12:00 Mairie
Ménage
|
13:00 to > Theatre
Théâtre réservation SPECTACLE, réservation de toutes les tables et chaises
|
|
< to 02:00 Theatre
Théâtre réservation SPECTACLE, réservation de toutes les tables et chaises
|
12:30 to > Theatre
Théâtre SPECTACLE, réservation de toutes les tables et chaises
|
|
< to 02:00 Theatre
Théâtre SPECTACLE, réservation de toutes les tables et chaises
|
|
Aire de jeux - ENOSEIS
|
18:00 to 20:00 Raquettes
Raquettes
|
20:00 to 22:00 Sainthonik
ZUMBA
|
|
09:00 to 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
19:00 to 21:00 Sainthonik
STREET DANCE
|
|
08:00 to 12:00 Mairie
ALSH
|
|
09:00 to 16:00 Ecole Ste Anne
ECOLE
|
18:00 to 20:00 Raquettes
RAQUETTES
|
|
08:00 to 12:00 Mairie
Ménage
|
17:00 to 19:00 Hand
HANDBALL
|
19:00 to 22:00 JSST
FOOTBALL
|
|
09:00 to 11:00 Courir Tout Simplement
CTS
|
11:00 to 20:00 Hand
HANDBALL
|
|
08:30 to 20:30 JSST
FOOTBALL
|
|
Salle informatique
(250 people max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Ile de Batz
(40 people max.)
|
09:00 to 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
|
09:00 to 12:00 Ecole Ste Anne
Ecole PS/MS
|
16:30 to 21:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
09:00 to 12:00 Cyclo Club
Cyclo club
|
|
09:00 to 16:00 Ateliers TAM
Atelier de TAM
|
20:00 to 22:00 Cyclo Club
réunion de bureau cyclo club
|
|
|
|
08:00 to 08:30 Cyclo Club
Cyclo club
|
11:00 to 13:00 Cyclo Club
Cyclo club
|
|
Salle Multifonctions (Gym, Tennis de table, ...) - ENOSEIS
(20 people max.)
|
10:00 to 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
18:00 to 21:00 Raquettes
Raquettes
|
|
09:00 to 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
08:00 to 15:00 Mairie
ALSH
|
|
09:00 to 16:00 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:00 to 10:00 Mairie
Ménage
|
10:00 to 12:00 Ecole Ste Anne
Motricité
|
13:30 to 16:30 Ecole Ste Anne
Motricité
|
|
10:00 to 11:00 St Thonan Gym
Saint thonan gym
|
|
|
Boulodrome
(80 people max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Quemenes
|
|
|
14:00 to 15:00 Club St Nicolas
scrabble
|
|
|
|
|
|
Club house
(30 people max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house - ENOSEIS
(20 people max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle de sports (Ancienne)
|
08:30 to 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 to 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 to 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 to 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
08:30 to 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 to 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
08:30 to 11:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
13:30 to 16:30 Ecole Ste Anne
Ecole
|
|
|
|
Salle Ile Callot
|
|
|
|
16:30 to 21:30 Ecole de musique
PIANO
|
|
|
|
|
Salle Sieck
|
16:30 to 17:30 Ecole de musique
GUITARE
|
|
16:30 to 20:30 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|
14:00 to 22:00 Ecole de musique
Batterie
|
|
|
|