|
lunedì 24 giu
|
martedì 25 giu
|
mercoledì 26 giu
|
giovedì 27 giu
|
venerdì 28 giu
|
sabato 29 giu
|
domenica 30 giu
|
Salle polyvalente
(150 persone max.)
|
08:00 ~ 12:00 Mairie
MENAGE
|
20:00 ~ 21:30 Sainthonik
BODY ART
|
|
10:00 ~ 11:00 Sainthonik
PILATE
|
19:00 ~ 20:00 Sainthonik
SAINTTHONICK
|
|
14:00 ~ 19:00 Sainthonik
SAINTTHONICK
|
19:15 ~ 20:15 Sainthonik
SAINTTHONICK
|
20:30 ~ 23:00 Theatre
THEATRE
|
|
10:00 ~ 19:30 Club St Nicolas
CLUB ST NICOLAS INTERCLUB DOMINOS PETANQUE
|
19:30 ~ 20:30 Sainthonik
SAINTTHONICK
|
|
08:00 ~ 10:00 Mairie
Ménage
|
|
08:00 ~ 08:30 Societe de chasse
MATERIEL POUR LE BALL TRAP
|
08:30 ~ 24:00 Mairie
ELECTIONS
|
|
08:00 ~ 08:30 Societe de chasse
MATERIEL POUR LE BALL TRAP
|
08:30 ~ 24:00 Mairie
ELECTIONS
|
|
Aire de jeux - ENOSEIS
|
08:00 ~ 09:00 Mairie
MENAGE
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
18:30 ~ 20:00 Raquettes
RAQUETTES TENNIS DE TABLE BAD JEUNES
|
20:00 ~ 21:30 Hand
HAND LOISIRS ENTRAINEMENTS
|
|
09:00 ~ 09:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
09:30 ~ 11:00 St Thonan Gym
SAINT THONAN GYM
|
11:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:30 ~ 19:30 Hand
HAND ST THONAN DEBUTANTS
|
20:00 ~ 22:00 Raquettes
RAQUETTES BAD OU PING EN COMPETITIONS
|
|
08:00 ~ 12:00 Mairie
MENAGE
|
17:30 ~ 19:30 Hand
HAND ST THONAN DEBUTANTS 2
|
19:30 ~ 22:00 Raquettes
RAQUETTES BAD ADULTES
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:30 ~ 19:30 JSST
JSST JEUNES
|
19:30 ~ 22:00 Hand
HAND LOISIRS MATCH
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
20:00 ~ 22:00 Raquettes
RAQUETTE BAD OU PING EN COMPETITIONS OU JSST
|
|
09:30 ~ 11:00 CTS ATHLE
CTS ATHLETISME
|
11:00 ~ 12:30 Hand
HAND ST THONAN PREMIERS PAS
|
13:30 ~ 18:30 Hand
HAND ST THONAN DEBUTANTS ET - 11 ANS
|
|
10:30 ~ 12:30 Raquettes
RAQUETTES BAD OU BODY ART
|
|
Salle informatique
(250 persone max.)
|
17:00 ~ 19:00 Club St Nicolas
INFORMATIQUE
|
|
08:00 ~ 11:00 Mairie
MENAGE
|
|
14:00 ~ 16:00 Club St Nicolas
GENEALOGIE
|
|
14:00 ~ 19:00 Club St Nicolas
GENEALOGIE
|
|
|
|
|
Salle Ile de Batz
(40 persone max.)
|
14:00 ~ 16:00 Mairie
MENAGE
|
16:30 ~ 20:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
20:00 ~ 21:00 Cyclo Club
CYCLO CLUB
|
|
16:30 ~ 20:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
11:00 ~ 14:00 Cyclo Club
CYCLO CLUB
|
17:00 ~ 19:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
19:00 ~ 21:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
09:00 ~ 16:30 Ateliers TAM
TAM
|
18:15 ~ 21:15 Club St Nicolas
réunion conseil administration st nicolas
|
|
|
11:00 ~ 15:00 Cyclo Club
CYCLO CLUB
|
|
11:00 ~ 15:00 Cyclo Club
CYCLO CLUB
|
|
Salle Multifonctions (Gym, Tennis de table, ...) - ENOSEIS
(20 persone max.)
|
08:00 ~ 09:00 Mairie
MENAGE
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
|
09:45 ~ 10:45 St Thonan Gym
SAINT THONAN GYM
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
|
08:00 ~ 10:00 Mairie
MENAGE
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
19:30 ~ 20:30 St Thonan Gym
SAINT THONAN GYM
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
|
10:00 ~ 11:00 St Thonan Gym
SAINT THONAN GYM
|
|
|
Boulodrome
(80 persone max.)
|
|
|
|
10:00 ~ 19:30 Club St Nicolas
CLUB ST NICOLAS INTERCLUB DOMINOS PETANQUE
|
|
|
|
|
Salle Quemenes
|
19:00 ~ 23:00 Mairie
Réunion
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house
(30 persone max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Club house - ENOSEIS
(20 persone max.)
|
|
|
|
|
|
14:00 ~ 18:00 Solidarite Rwanda
REUNION
|
|
|
Salle de sports (Ancienne)
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Sainthonanim
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:00 ~ 18:30 JSST
JSST JEUNES
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Sainthonanim
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:30 ~ 20:30 JSST
JSST JEUNES
|
|
18:00 ~ 19:30 JSST
JSST JEUNES
|
20:30 ~ 23:30 JSST
JSST SENIORS
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Sainthonanim
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:30 ~ 20:30 JSST
JSST JEUNES
|
|
09:00 ~ 12:00 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
13:30 ~ 16:30 Ecole Ste Anne
ECOLE SAINTE ANNE
|
17:30 ~ 20:30 JSST
JSST JEUNES
|
20:30 ~ 22:30 JSST
JSST SENIORS
|
|
|
|
Salle Ile Callot
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle Sieck
|
16:30 ~ 20:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
16:30 ~ 20:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
|
16:30 ~ 20:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
16:00 ~ 21:00 Ecole de musique
ECOLE DE MUSIQUE
|
|
|
|